Subasta 1075T, Lote # 172
NICOLÁS MORENO (Ciudad de México, 1923 - Ciudad de México, 2012) El valle y la lluvia Firmado Grabado al aguafuerte y punta seca 3 / 50 15.5 x 47 cm Estimado $2,000-4,000